Удобные дополнения

Добавлен аудиоплеер, который можно вставлять в посты. Система работает с тремя хостингами. Для добавления музыки через один из них (простоплеер) на нашем форуме есть подробная инструкция со скринами.
Также мы опубликовали каноничную хронологию. Временные рамки: 400 г. до н.э. - май 2005 года. Данная информация взята с фан-сайта по Саге (ссылка на источник указана в конце поста). Хронология основана на данных из книг «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет» с указанием глав, личной корреспонденции, официального сайта и личных исправлений Стефани Майер.
С днем рождения!

Мы поздравляем нашего любимого автора, Марселя Норини, с днем рождения! Желаем ему вдохновения, хорошего настроения и исполнения всех его желаний!
"Мы сделаны из звездной пыли": последний день приема работ

Внимание, внимание, внимание!
Сегодня, 10 февраля 2013 года - заключительный день приема работ на конкурс "Мы сделаны из звездной пыли"! Спешите воспользоваться последней оставшейся возможностью!
Напоминаю, что конкурс организован администрацией двух проектов - "Цветок Астриана" и "Безымянный мир: Хроники огненной птицы" - Леди Астриан и Анверирдо Широяном. Мы посчитали, что тема звезд и созвездий на небесах созданных нами миров, - одна из наиболее вдохновенных... И уже сейчас видим работы, где понимаем, что не ошиблись...
Жаль, что участников всё ещё слишком мало - даже меньше, чем в прошлый раз. Однако, по опыту последнего приемного дня, надеемся, что наша коллекция успеет пополниться к моменту начала голосования. Ждем ваших работ, и помним, что присылаются они личным сообщением для Леди Астриан - если пишете на форум "Цветок Астриана", или для помощницы в Анверирдо по организации конкурса - Илир Сири-Тана, если пишете на форум "Безымянный мир".
Творите, пишите и присылайте! Используйте свой последний шанс написать целых две работы - по звездному небу каждого из двух миров форумов-партнеров.
Новые новости!

Окончен бал - погасли свечи!
Сменился Новогодний дизайн на типичный рыцарский.
Яркие красные шапочки жители Гардариона прячут в сундуки, до следующего сезона. Смайл-набор приобрел привычный вид рыцарско-пиратской житухи материков нашего мирка.
К началу весны объявлен новый литературный конкурс - "Маг и Я".
Название выбрано не случайно.
Дело в том, что в мире Гардариона произошло перемирие двух сторон и на некоторое время Владыками было принято решение - не применять магию в это время! Ни в коем разе гне употреблять ни волшебство, ни магию, ни иные необыкновенные дары, пока не "устаканятся" все переговоры и не будет подписано согласие о мирном времени обеих стран.
Но что Гардарион без магии? Как же ее показать, если она запрещена, а верхушки так и не пришли к чему-то конкретному?
Мы позволили на время применить различную магию и волшебство в альтернативном варианте Гардариона - в нашем Третьем по счету литературном конкурсе. И с нетерпением ждем результатов!
Тем более каждый конкурс обсуждается всеми игроками, и принявшими участие и просто читателями, а по окончании победитель получает прелестные реальные "плюшки"!
P.S.
К тому же, мы все еще ждем новых игроков в "Летописях Гардариона" и тех, кто смог бы заменить пустующие вакансии многих героев, брошенных на "распродажу". И если вы серьезный, увлекающийся литературными играми человек, всегда рады видеть в нашем немного необычном мире, который хранит многие тайны странного течения жизни на этой планете...
Перезагрузка

Итак...
У нашего форума были тяжелые времена. Да да, не скроем - мы не отличались образцовой игрой или отличнейшим админским составом.
Но мы учимся на своих ошибках и после долгой тишины мы скоро возродимся.
С новым дизайном.
С новой игровой системой.
И с новым азартом.
До открытия осталось не долго!
Радужный Валентин

Дорогие и любимые наши игроки!
Скоро, как все вы знаете, наступит 14 февраля - День всех влюблённых, и мы не можем не отметить этот день красным в календаре. Специально для всех вас мы зарегистрировали "Радужного Валентина", с помощью которого любой из вас, начиная с сегодняшнего дня, может присылать "валентинки" любому игроку нашей замечательной ролевой.
Что для этого нужно :
Войти с ником Радужный Валентин, ввести пароль, указанный на форуме - и вуа ля! Вы способны на всё!
Рассылайте свои пожелания и признания в любви, кому угодно, с помощь личных сообщений или в специальной теме.
Поближе к 14 числу мы снова устроим для вас лотерею с подарками (лотами). Так что следите за обновлениями!
Квест №4 - Приключения в заброшенном городе

После того, как охотники из Звериного мира случайно попали в Мёртвый, им пришлось столкнуться с новой формой жизни - робо-волками. Которые не были настроены дружелюбно. Благо, нашёлся среди них один, кто успокоил остальных, позволив напуганным членам Осиного Жала вернуться домой, неся весть о том, что стая Единства огромна и будет распространять свою власть в соседних мирах. Осиное Жало посылает гонца к Первому снегу, но новости о возможном вторжении не воспринимаются стаей всерьёз.
Спустя некоторое время Единая стая даёт о себе знать, похищая одного из волков Звериного мира. Именно так начинается четвёртый сюжетный квест, в который прямо сейчас идёт запись.
Валентинки для дарения

14 февраля многие из вас будут отмечать День святого Валентина или просто День всех влюбленных.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки, часто в форме сердечка — валентинки.
В честь данного праздника в магазине вновь доступны валентинки! Эти предметы для дарения будут иметь одно отличие — при дарении голос будет засчитываться не только сайту, чьему владельцу вы дарите, но и вашему сайту тоже (не много, всего 0,1 голоса за один подарок).
В ближайшее время мы также постараемся чуть дополнить ассортимент предметов ко Дню всех влюбленных — почаще заглядывайте в Магазин! :)
Изменения в дизайне

В соответствии с пожеланиями наших игроков, логотип на главной странице был немного уменьшен, чтобы не выглядеть громоздким и не создавать неудобств для участников проекта и наших гостей.
Домен второго уровня

Мы получили в подарок домен второго уровня — twilightlegends.ru
Может возникнуть трудность: Вы переходите по ссылке, а форум сообщает, что она неверная или устаревшая. В таком случае проверьте, находитесь ли Вы в своём аккаунте или просматриваете страницу как гость. Если приватностью тема не скрыта от игроков, просто зайдите снова. Очевидно, что Вы не активированы на каком-то из двух доменов.
От лица Администрации выражаю благодарность всем игрокам!