Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест "Ключ к сердцу": продолжение

Цветок Астриана

Уважаемые игроки, уважаемые гости,

продолжаем освещение событий с квестовых полей мира "Цветок Астриана".

Всем ли помнят, на чём остановились в прошлый раз?

На драке, разумеется. В таверне "Щит и Меч" - замечу - между лучшими друзьями, стражниками Эйонном и Лотаром. Где драка - там и красивая девушка, воровка Айрис, которая пока еще совсем ничего не украла. Нет, ей требовалось капитана Эйонна, в чьих руках оказался заветный ключ, в Трактир Беглеца привести, к Грею, своему учителю и почти что приемному отцу, договориться о том, чтобы слово своё сдержать и капитана за городские стены вывести... Подозревая, правда, что Грей не в восторге от этой затеи будет.

И Грей действительно был не в восторге. Айрис пришлось потрудиться, чтобы его уговорить. А уж условия, на которых он согласился… Показательный отказ, два десятка серебряных монет, путешествие с закрытыми глазами, соблюдение тайны и конспирации… тогда и только тогда Эйонн попадет от Угла Потухших Фонарей, где назначена встреча с проводником, за городские стены. И проследить за этим поручено лично Айрис.

Только держать ситуацию под контролем – не получается. Вместе с Капитаном из Трактира следом вылетели пятеро - далеко не хрупкого телосложения – детин во хмелю, только потому, что им прицепиться к стражнику захотелось. Раз захотелось - то и прицепились... Драка закончилась победой стражника (не без участия Айрис и трактирщика Грея), однако... ключ. Ключ на земле лежать остался, и заметил Эйонн его пропажу отнюдь не сразу, а после того только, когда какое-то время прошло... И времени этого оказалось достаточно для того, чтобы снять необходимый слепок. Есть ключ от камеры Храмовой тюрьмы! Всего ничего осталось: выполнить свою часть сделки об оплате и вывести из стражника за городские стены, потому как ворота по-прежнему закрыты. Какими неожиданными встречами богата эта часть пути такой странной пары, какой являются стражник и белокурая воровка Ирис?

Приключение временно приостановлено в связи с неожиданно возникшими у игрока техническими сложностями, однако остальные квесты ждут своих героев.

Внимание!

Bleach: until we die

Итак, дорогие мои игроки, была закрыта запись на наш новый конкурс, так что можете с нетерпением ждать открытия темы для написания постов и сдавать свои работы! Надеюсь, что на этот раз напишут все-все участники, которые заявили о том, что хотят это сделать. И пусть победит самый достойный.

Так же хочется сказать, что в ближайшем времени, когда Айзен допишет глобальный квест и обсудит его с другими членами администрации, все активные сейчас квесты будут снесены во флэш, чтобы вы могли их доиграть. Так что, я надеюсь, что сюжетная линия за всем этим не потеряется.

До перемотки времени осталось 3 дня!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Сайт сменил стиль

Адское сообщество

У нас поменялся дизайн. С наступлением летней жары Адское Сообщество было «запущено в свободный полет». Надеемся, что свежие бирюзовые и теплые кремовые тона порадуют наших настоящих и будущих игроков. Желаем вам приятной игры!

OST: It's us against the world

OST: It

Продолжая серию OST'ов, посвящённых участникам форумной ролевой игры "HP: Suum cuique", нельзя забыть об этом альбоме. Возможно, знатоков канона он удивит, поставив перед вопросом о том, как могут быть связаны четверо столь разных молодых людей. А ведь и правда, что объединяет старосту школы всезнайку-Грейнджер, неподражаемых близнецов Фреда и Джорджа Уизли, а также недавно бросившего спортивную карьеру ради должности преподавателя Виктора Крама?

Следует напомнить о том, что "HP: Suum cuique", сохраняя каноническую атмосферу, характеры персонажей и законы мира, созданного Дж.К. Роулинг, ни в коем случае не пересказывает сюжет книг и не запирает персонажей в жёсткие рамки, чётко прописывающие их будущее. Так вышло и с четырьмя персонажами, которым посвящён этот OST. Невероятно, но факт: все они оказались объединены сложными взаимоотношениями. Вы сталкивались с любовными треугольниками? Берите шире: здесь квадрат! В мире могут бушевать политические войны, создаваться новые союзы и распадаться многолетние коалиции, но юность требует своего и своего добивается, хотя порой это не так уж сильно радует тех, кого затрагивает данный процесс. Во всяком случае, наша четвёрка до сих пор не может определиться в своих запутанных чувствах.

Альбом состоит из двух частей, каждая из композиций которых посвящена Фреду, Джорджу, Виктору и Гермионе: всем вместе, по парам, тройкам или каждому по отдельности. Кроме того, в OST входит авторский клип, подаренный Виктору Краму и Гермионе Грейнджер игроком форума.

Данный OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

Смена дизайна и баннеров

Смена дизайна и баннеров

На нашем форуме в преддверии нового поворота сюжета сменился дизайн. Также помимо общего дизайна форума сменились стиль рекламы и баннеры. Благодарим за столь неожиданно оригинальное и приятное цветовое решение нашего дизайнера Kurosaki Ichigo, как всегда радующего нас своими многочисленными талантами!

Также мы поздравляем нашего Миназуки с долгожданным обретением хозяйки, а Унохану Рецу - с появлением лейтенанта!

Можно сказать, что ситуация в Готее благодаря новоприбывшим членам медицинского отряда стабилизировалась... но внезапно выяснилось, что балланс душ в нашем хрупком мире опять сместился, и на игре стало непозволительно мало арранкаров... Так что господа и дамы Эспада и их фрассионы! Не проходите мимо, вашему приходу мы будем чрезвычайно рады!

Штрафы при добавлении новостей

Штрафы при добавлении новостей

При добавлении новостей впредь будут начисляться штрафные очки. На данный момент предусмотрены следующие:

• за ссылку в тексте новости — +2;

• за объявление о наборе (свыше предусмотренного лимита по правилам) — +5;

• за использование стиля заголовка не по назначению — +4;

• за использование стиля цитирования не по назначению — +3;

• за превышение допустимого размера картинки новости (>400px) — +5.

Так как новости к сайту у нас могут добавить все желающие, штрафы будут начисляться только в тех случаях, когда новость добавлена Владельцем.

Из других нововведений: теперь при добавлении новости на новостной сайте выводится предупреждение, что новость лучше добавить через сайт рейтинга; размер картинки теперь вычисляется сразу (ранее для вычисления размера указанной ранее картинки приходилось вносить изменение в поле).

Халява на St. Louis. On a knife blade...

St. Louis: on a knife edge

Уважаемые пользователи и гости ресурса! Спешим сообщить Вам, что на форуме St. Louis. On a knife blade... стартовала халявная акция! Мы всех с нетерпением ждём и надеемся, что Вы присоединитесь к нам)

Знак Рас. Конкурсы.

Знак Рас. Конкурсы.

В честь трехлетия ролевой были организованы конкурсы, однако на два из них желающих участвовать не набралось. Конкурс на лучшего художника откладывается на неопределенный срок, конкурс на лучшего новичка июня отменяется ввиду нежелания новичков в нем участвовать. Скромный народ у нас, однако.)

Зато полным ходом идет голосование в конкурсе "Лучший игрок весны-2012". Выдвинуты 15 кандидатур на это звание. Так что просьба всем, кто еще не отправился на летний отдых в места с отсутствием интернета, проголосовать за одного из участников!

От лица администрации желаю удачи всем, кто участвует в конкурсе. Вы все - достойные игроки, и выбрать лучшего из вас очень непросто.)

День Рождения - светлый праздник!

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

18 июля 2012 года - нашей ролевой исполняется ровно два года. В связи с этим веселым событием, приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсах, и розыгрышах, где победитель не останется без награды, а каждый участник без поощрительных призов. Хочется добавить, что за прошедшие два года, начиная от момента создания ролевой и до настоящего, она прошла довольно немалый путь развития: появились друзья, приятные знакомые и собеседники, с которыми всегда хочется пообщаться, ну и конечно-же - замечательные игроки, не дающие угаснуть творческому процессу в ролевой и привносящие в нее всё новые и новые идеи развития, в свою очередь не дающие заскучать администрации, которая стремиться сделать форум интересней для всех, кому он не безразличен.

Квест "Аукцион": продолжение

Цветок Астриана

Хитростью пленив гордого для аукциона гордого симурга, неизвестный (пока еще) ему новый хозяин разместил Хока в стенах Заброшенного поместья, где, по-видимому, и будет проведен аукцион.

Страж у этого Заброшенного поместья в Диких горах оказался весьма интересный. Сэт-иш-Цах. Слепец. Воин. И просто загадочная личность… Объяснимо ли, нет ли, но Хок уже почувствовал симпатию к нему, связанному узами долга.

Да и колодец во внутреннем дворе, как выяснилось, не пустует… Живет там русалианка, тоже на аукцион выставленная. Нехорошая, неспокойная тенденция намечается, если живыми созданиями торговать начинают…

Хок и Тарьяна (так звали плененную русалианку) между собой язык нашли... Общее горе сближает даже таких разных существ, какими являются симург и русалианка. И пока один обещает помочь, другая баюкает его песней морской, чтобы сны самые хорошие снились. О море и небе, несмотря на то, что Хок на цепи... Впрочем, положение Тарьяны не лучше: ей тоже из колодца только одна дорога - на аукцион.

Путешествие Атрейи (вместе с Райвеном), спешащей на выручку симургу, оказывается вовсе не таким безоблачным, как кажется на первый взгляд... Вроде бы и хозяйка постоялого двора "Цветочная поляна" - мила и предупредительна была, и "транспорт" дали быстроногий - к месту встречи добраться, и Райвен на месте оказался, только встреча двух кёртов ознаменовалась ещё и встречей с Махаоном, обвинившем их в краже "птицы священного пера", птицы Энну - той самой быстроногой лошадки Атрейи. Сражение или диалог? Жизнь спутника или правда о происхождении птицы? Возможная смерть людей на постоялом дворе или ... ? Или... ? Или... ?

***

И никто не знает, что на этот аукцион спешит из города СиЛ другая партия... Азазель, в поисках матери-русалианки.

Возможно введение в квест новых персонажей: русалианки Тарьяны, дикаря-Махаона, таинственного Сэт-иш-Цаха... За подробностями обращаться к Леди Астриан. Мир "Цветок Астриана" продолжает ждать своих героев.


Страницы: « 1 ... 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 ... 620 »