Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Дискорд Альмарена

Дискорд Альмарена

У нас появился свой канал в Дискорде! Там можно как задать все интересующие вопросы, на которые ответят админы и мастера игры, так и просто пообщаться с игроками.

Месяц непослушания на Альмарене!

Месяц непослушания на Альмарене!

С 1 октября объявляется месяц непослушания! В период с 1 по 31 октября на форуме возможна регистрация персонажа любой расы с любым набором любых способностей, как магических, так и нет.

Условия: в анкете необходимо перечислить все свои способности

- если вы берете перса какой-то неканоничной расы (можно даже авторской), надо вкратце описать все ее возможности;

- если вы берете какую-то магию не из нашей книги, надо ее описать;

- биография в анкете по желанию;

- пробный пост не нужен, как и кодовая фраза.

Игра этими персонажами тоже будет вестись ровно с 1 по 31 октября, после чего будет проведен конкурс как на лучшего персонажа, так и на лучшую игру. Само собой, вне основного форумного конкурса. Возможна как игра конкурсными персонажами между собой, так и взаимодействие их с постоянными жителями Альма.

Война в Подземье!

Война в Подземье!

Как же дроу без интриг и войн? После довольно длительного затишья в королевстве тёмных эльфов назревает война: внезапно правящий Дом теряет милость Ллос, и его существование повисает над Бездной.

Но он всё еще силён и могущественен. Получится ли у заговорщиков его свергнуть? Сменит ли Паучья Королева гнев на милость? Хочешь узнать - принимай участие!

Начинаем новое масштабное событие, которое ведут мастера!

Магия Теней

Магия Теней

У нас большое добавление: целая новая ветка магии: мы обзавелись Магией Теней.

Создать из тени помощника? Путешествовать с помощью теней? Теперь это все доступно!

Приручи виверну!

Приручи виверну!

На нашем форуме появилась новая фишка - коллекции. Собрав коллекцию, игрок получает какую-нить плюшку, которую больше не добыть никак. Например, выполнив несколько условий и собрав все пять драконьих яиц в драконьей коллекции, можно заиметь в пожизненное пользование личную ездовую виверну!

Пополнение в рядах мастеров игры!

Пополнение в рядах мастеров игры!

На форуме пополнение в рядах ГМ: целых пять новых мастеров игры помогут вам определиться с сюжетом и подыграть при необходимости.

Новый материк открыт для игры!

Новый материк открыт для игры!

Для игры открыт новый материк, где вас ждут новые расы, новые места, новая магия и конечно же новые захватывающие приключения!

На форуме стартовали два ивента!

На форуме стартовали два ивента!

У нас стартовали два ивента: побег из тюрьмы и нападение пришельцев. Есть различные акции, по которым можно пройти упрощенный прием.

Легендарные генази снова с нами!

Легендарные генази снова с нами!

В наш мир вернулась раса генази.

Кто это? О, это удивительные существа - потомки демонов стихий и представителей других рас.

Огненноволосые и взрывные потомки демона огня, воздушные генази, овеваемые легким бризом, солидные и массивные дети демона земли, плавные и спокойные генази воды и обладающие способностью притягивать металл дети металлического демона. Они такие разные и такие необычные! Хочешь поиграть?

Нам 9 лет!

Нам 9 лет!

Вот и настал этот светлый день, когда нашему миру исполнилось 9 лет!

Солидный возраст, что ни говори. Много чего за это время произошло в нашем мире, он совсем не такой, как был раньше, вырос и возмужал. )

И сейчас стартовал новый квест средней глобальности: в линии разыгрывается главным образом драма дворянских домов одного из ведущих государств мира, их взаимодоверия, династических браков, превратностей войны, выбора сторон и выбора своего собственного пути, когда все пути ведут одинаково к кровопролитию. Сюзерен и старые уклады… или мятежники и путь в новое будущее, где каждый смельчак сможет откусить себе кусок пожирнее (или лишится зубов)? Решать только вам.


Страницы: [1] 2 3 »