Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Особая весенняя акция!

Особая весенняя акция!

Это прекрасно, когда рядом есть кто-то, кто способен разделить не только все тяготы и невзгоды жизни, но и счастливые моменты, оставляющие особый след в сердце. И много кому хотелось бы, чтобы подобные связи оставались нерушимыми долгие годы...

Поэтому мы устраиваем особую акцию, что продлится вплоть до 14.03.2023, по которой можно зарегистрировать двух персонажей, чьи судьбы тесно переплетены вместе, по упрощенному шаблону анкеты. Это могут быть как верные друзья, кровные братья или сестры, родители и их дети, а также возлюбленные, решившие противостоять целому миру. Но готовы ли Вы начать этот путь вместе?

Нам исполнилось три года!

Нам исполнилось три года!

Время летит очень быстро. Ужасающе быстро. Ведь еще недавно казалось, что МиорЛайн буквально пару дней назад распахнул свои двери для всех желающих, а сейчас, оглядываясь назад, с удивлением и неким душевным трепетом понимаешь, что уже условно пройдена не одна тысяча километров. И предстоит пройти еще больше.

Эти три года для нас выдались очень насыщенными! За это время мы познакомились с множеством интересных людей, которых встречали с распростертыми объятиями и провожали с грустью на сердце; мы переживали и воодушевляющие подъемы, и творческие упадки, но даже несмотря на трудности мы преодолевали их. Вместе. Рука об руку, бок о бок, искренне поддерживая друг друга во всем! И это самое важное.

Хочется поблагодарить всех, с кем посчастливилось познакомиться за все это время! Без вас МиорЛайн бы не был таким душевным и уютным проектом, куда с радостью возвращаешься как домой, где тебя примут любого, поддержат, приободрят и воодушевят. Именно вы делаете его лучше и прекраснее с каждым днем. Спасибо всем вам за то, что вы просто есть! Вы – самые лучшие!

И поэтому…

С днем рождения нас!

Нам исполнился ровно год!

Нам исполнился ровно год!

Нам исполнился целый год! Для кого-то эта дата покажется незначительной, но для нас это настоящее достижение, ведь за это время мы столкнулись с множеством проблем, перед которыми гордо выстояли. Обо всем можно прочитать в объявлении. В честь этого праздника мы устроили упрощенный прием и подготовили следующие конкурсы:

1) "Проблемы алхимика".

2) "Никто не должен узнать".

Также мы устроили голосование, в котором мы просим всех принять участие! Теперь только с его помощью будем определять самых активных, что будут гордо находиться в шапке форума. Еще устроили "Пять вечеров с..." для тех, кто хочет помучить жертв различными вопросами.

Ну и, конечно же, вышел новый выпуск "Драконьего вестника"!

Тает снег, звенит капель...

Миорлайн

Лучи солнца все сильнее согревают нашу землю, и пышные шапки снежных сугробов медленно исчезают, превращаясь в мелкие, но быстрые ручейки. Совсем скоро природа проснется от долгого сна и зацветет, заиграет новыми яркими красками, и своим пестрым калейдоскопом цветов захлестнет сердце каждого, вызвав бурю эмоций - никто не сможет устоять перед весенним настроением!

Весна уже наступила, и, чтобы скорее окунуться в веселое настроение, которое уже принесло с собой солнце, мы сменили дизайн форума обратно на весенний. Ведь совсем скоро все в округе позеленеет, как и у нас на форуме! А вместе с этим мы припасли одну интересную акцию...

◄ Акции ►

◂ Два сапога пара ▸

Жить без общения невозможно. Все живые существа с рождения тянутся друг к другу, ведь никто не хочет существовать в этом мире в полном одиночестве. С наступлением весны в МиорЛайне также начали постепенно оттаивать сердца людей, и многие уже с большей охотой выбираются за пределы своего дома в объятия ласкового солнца: люди и нелюди, друзья и любовники, охваченные радостным настроением в преддверии жаркого лета, собираются вместе и проводят время друг с другом вплоть до самого заката… А на следующий день все повторяется вновь.

◄ Небольшая сводка новостей ►

Пожалуй, самой основной новостью будет то, что мы изменяем способ ведения сюжета: вместо активных квестов теперь все значимые события будут публиковаться в "Драконьем Вестнике", который ориентировочно будет выходить раз в два месяца, в разделе "Вести с полей", однако это не означает, что теперь нельзя будет участвовать в сюжете, нет. Вы можете отыгрывать его сами и без помощи гейммастера! Однако все также остается возможность запросить ведущего в теме "Связь с гейммастерами". Сама же тема "Квестоводная" была переименована в "Квесты и их обсуждение", что теперь позволит обсуждать текущие сюжетные события (и находить желающих отыграть что-то по сюжету) непосредственно в ней. Осталась ли возможность повлиять на происходящее? Несомненно! Вплетайте своих героев в интриги, раскрывайте их изнутри, рассказывайте историю со своей стороны и меняйте ее.

В связи с переходом на новый режим ведения основного сюжета была раскрыта следующая информация: добавлено новое сообщество Смертельных Всадников, добавлено 3 акции на сюжетных персонажей, обновлена информация об острове Урсу, добавлено новое растение, переписана раса ремуо; касательно игры в "Новом мире" была также добавлена новая раса, описан новый вид драконов, раскрыта "тайна" архипелага Полумесяца, расписано 3 местных растения и 3 животных, появился новый, еще никому неизвестный язык.

Хотите пополнить мир чем-то своим? Не проблема! Создана специальная тема с кодами-шаблонами, где вы можете разместить собственные идея. Она называется "Авторское дополнение лора". Активность приветствуется!

Чтобы более-менее уравнять всех персонажей при старте, мы ввели следующее правило:

2.2.2. Если у персонажа есть один дракон, то его количество магических умений может достигать 10-ти штук. Если два дракона, то не более по 5-ти заклинаний на каждого.

К сожалению, из-за низкой активности в конкурсах они больше не будут проводиться, но вернуть их не составит особого труда: покажите, что вам это интересно, и со следующей сводкой новостей они снова появятся!

Любовь начинает витать в воздухе...

Миорлайн

«День семьи и любви уже стучится в деревянные двери домов: мужчины, охваченные мальчишеским волнением, поют серенады своим возлюбленным, а дамы, стараясь нарядиться в лучшие платья, смущенно отворачиваются в сторону, скрывая радостную улыбку. Яркие цветы и дорогие украшения мгновенно исчезают с прилавков, а на некогда спокойных улицах каждого второго жителя заключила в свои объятия предпраздничная суета.

Еще совсем немного, и крохотные дверцы в сердцах людей отворятся...»

Вы чувствуете это желание? Желание любить и быть любимым. Постепенно, маленькими шажочками оно и добралось до МиорЛайна. В честь этого замечательного события мы приготовили хоть и немного событий, но достаточно интересных, чтобы ощутить приближающуюся атмосферу!

◄ Конкурсы ►

◂ Любовная суматоха ▸

Любовь - это чувство, которое окрыляет и возносит каждого до небес. Ей посвящают стихи и поэмы, а барды и менестрели поют баллады. Любовь живет в каждом из нас, и она проявляется во всем: в кратких взглядах и робких движениях, в стеснительных улыбках и легких прикосновениях, в тихих словах и чарующем шепоте. Так почему бы и нам не оказаться в ее власти?

◄ Небольшая сводка новостей ►

Появились особые праздничные подарки. Успейте порадовать тех, кто вам симпатичен, ведь они исчезнут ровно 21.02.20!

Порадуйте (или оставьте мучиться в догадках) друг друга анонимными признаниями! Не забывайте, что у нас существует специальный аккаунт, созданный для рассылки писем - Почтовый голубь. Как же написать другому письмо, чтобы никто об этом не узнал? Все просто! Отправляйте признания в личные сообщения Звездному дракону, и он сделает свое дело. Не волнуйтесь, боги не разглашают чужих тайн ;)

Добавили два ответа на вопросы, которые могут возникнуть у наших игроков, а именно:

В: Могу ли я отыгрывать персонажа с нетрадиционной ориентацией или со специфичными вкусами?

О: Да, можете, но стоит учесть, что наши реалии основаны на средних веках, а в те времена держали об этом в строжайшем секрете. Ваш персонаж не сможет говорить об этом налево и направо, а если это произойдет, то на него, как минимум, косо посмотрят (если он находится дальше от городов, то реакция может быть более агрессивной), но вполне вероятно, что среди игроков кто-нибудь захочет отыграть подобное.

В: Обязательно ли делать персонажа верующим?

О: Да, потому что церковь в средние века имела огромную роль в жизни каждого. Если персонаж не имеет никакой веры (исключение - русалки), то этому должно быть весомое объяснение, которое полностью перевернуло его мировоззрение.

И это всего лишь малая часть того, что есть у нас!

Страшные деньки теперь и в МиорЛайне!

Страшные деньки теперь и в МиорЛайне!

У-у-у! Страшно? Еще бы, ведь страшные деньки наконец-то дошли и до МиорЛайна! Несмотря на то, что официально жуткого праздника, от которого кровь стынет в жилах, не существует, жители нашего мира с удовольствием празднуют день нечисти или, как его еще называют, день мертвых. Многие наряжаются в жуткие костюмы, разукрашивают свои лица различными узорами, ходят по улицам и пугают прохожих и, конечно же, весело проводят время со своими друзьями!

Мы же в свою очередь предлагаем нашим игрокам повеселиться вместе со всеми, и в честь жутких деньков запустили "Бал нечисти", где вы можете попробовать себя в роли жуткого монстра, которого пригласил на бал Мартин фон Сью. Как туда попасть? Не бойтесь, это очень просто, но поторопитесь, двери особняка графа захлопнуться в полночь 11.11.19!

И, конечно же, самое сладкое мы припасли напоследок: 31 октября, в ночь великого жуткого праздника, мы разыграем... викторину, которая продлится ровно неделю! Чем же она запомнится, спросите вы? А тем, что два везунчика смогут заполучить два уникальных дракона, которых вы больше нигде и никогда не встретите... Это дракон-зомби и дракон-скелет!

Скажете, их существование невозможно? И ваши слова подтвердит любой уважающий себя драконовод, однако эти существа есть как доказательство того, что в нашем мире возможно все.

На завершающей ноте мы хотим поздравить каждого игрока с самым главным событием: первый сюжетный квест "Взаперти", продлившийся долгих три месяца, наконец-то подошел к своему логическому завершению. Да поднимем же бокалы с вином в честь этого события! Ребята, это было потрясающее приключение!

Поздравляем с началом осени!

Миорлайн

Как быстро летит время! Казалось бы, что еще вчера лето только-только наступило, а уже первые пожелтевшие листья опадали с деревьев. Для многих осень - грустное и нелегкое время, потому что это начало учебы, хандры и болезней, но мы думаем по-другому! Осень - пора новых открытий, незабываемых историй и великолепных возможностей. Не зря же многие древние народы, живущие по лунному и солнечному календарям, праздновали Новый год именно в это время (как и в МиорЛайне!).

Вот почему мы хотим пожелать всем вам только все самое наилучшее! Пусть каждый день будет наполнен радостью и весельем, а возможные трудности перестанут казаться таковыми! Также хотим, чтобы учеба или работа была легкой и приносила лишь хорошие эмоции!

К тому же мы заготовили для наших игроков много интересных конкурсов и акций, которые помогут развеять скуку в осенние деньки! Надеемся, что они придутся вам по душе!

Акции, которые у нас действуют: "Пора в школу!" (всем учителям и детям выдаются бонусные 20 крупиц) и "Великий съезд умельцев" (позволяет подарить подарок другому игроку с хорошей скидкой и купить мощный артефакт задешево).

Конкурсы, которые у нас проходят: "Загадки" (отгадайте их все!), "Листопад" (весь форум оказался засыпан кленовыми листьями, его нужно срочно почистить), "Я помню, как однажды..." (литературный конкурс, где нужно описать осеннюю историю, сильно повлиявшую на персонажа) и "Давным-давно осенним утром..." (игра-постановка, где каждый сможет примерить на своего персонажа... другую роль!)

И это еще лишь малая часть событий, произошедших у нас! Их гораздо больше.

Итоги первого месяца

Миорлайн

Прошел месяц с момента нашего открытия. За этот небольшой период времени произошло много и веселых, и грустных моментов, но мы все равно хотим сказать кое-что: спасибо тем, кто остался с нами! Да, мы выявили у нас множество ошибок и проблем, но это лишь временное явление, потому что сейчас идет активная работа над ними.

Итак, что же изменилось?

Думаю, уже многие заметили, что самой основной переменой для нас являлся переход на эпизоды. Теперь игра проходит в более удобном для вас формате! Также хотим напомнить, что вы вольны брать столько эпизодов, сколько сможете потянуть, даже больше, потому что единственное требование для такого типа игры – это соблюдение временной хронологии. Для тех, кто волнуется о судьбе локаций, то не переживайте, мы их просто скрыли и в случае необходимости готовы предоставить в любое время доступ к ним.

У нас начался сюжет! Это не может не радовать, а в основном это благодаря труду двух людей, решивших стать гейммастерами. Теперь внезапные повороты матушки-судьбы будут горазд интереснее!

Переработана тема с атласом. Мы добавили туда более подробное описание местностей и характерных особенностей для лучшего понимания локаций. Однако не это является основным событием, а то, что к городам, к Тор-Шолле и Инитосу, был добавлен и подробно расписан политический строй вместе с иерархией. Мы просим обратить особое внимание на эти изменения, так как именно они будут затрагивать основную игру! А также у нас появилась новая карта МиорЛайна, в цвете и с кучей подписей - ориентироваться стало куда легче!

А что же планируется?

Много чего. Например, мы хотим заняться активной переработкой текущих организаций, добавить более интригующих и сюжетно важных группировок. Возможно, кое-что придется убрать или изменить, так, например, был переписан экзамен для поступления в ряды королевской стражи.

Будут дополнены и, возможно, поделены на народы со своими характерными особенностями часто встречающиеся расы, например, эльфы, люди, зверолюди и русалки. В будущем также планируем разбавлять текущий список чем-то новым. Мы не обделим вниманием и авторские расы и постараемся придать им больше своеобразного шарма!

Обязательно будут добавлены новые королевства и города, но это дело времени и сюжета, поэтому больше активности, господа и дамы!

Много акций. Очень много. В том числе и на сюжетных персонажей, поэтому следите внимательно за обновлениями, вдруг все же кто-то придется по душе?

И, конечно же, развивать сюжет, потому что сейчас он является одним из самых главных наших обязанностей. Мы вам обещаем, что он не даст заскучать!

Мы открылись!

Мы открылись!

Этот день для нас столь же торжественен, сколь и для всех жителей этого мира, так долго пытавшихся ужиться на страницах форума, будто одной маленькой книги. Мы признаемся, это было нелегко. Работа велась не один год и за такое время состав людей, с которыми приходилось сотрудничать, менялся неоднократно. Однако все они внесли свой вклад и частичку души в МиорЛайн, чтобы этот мир стал таким, каким вы его видите сейчас. И пусть в сюжете наступают смутные времена, за его пределами мы надеемся стать уютным и дружным проектом, который будет расти на глазах и привносить в себя что-то новое каждый год. Сейчас это слишком грандиозный план для маленького форума, но разве мечты не должны сбываться?

Мы будем праздновать открытие МиорЛайна на широкую ногу, потому что оно для нас – это хоть и маленький, но все же огромный шаг в будущее. В честь этого знаменательного события мы хотим поделиться с вами нашей радостью, и поэтому на нашем форуме будет проходить много чего интересного!