Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Объявление-спойлер о декабрьском ивенте

Объявление-спойлер о декабрьском ивенте

Друзья, на нашем форуме пройдёт масштабный ивент, который будет длится весь декабрь. Весь месяц мы все будем общаться, узнавать что-то новое, показывать друг другу наши работы и проекты, получать и дарить друг другу подарки. Это время, которое вы можете потратить на себя и отвлечься от новогоднего безумия. Участие не потребует от вас особых навыков и много времени. Хватит 5-10 минут в день.

Вот небольшой спойлер того что планируется:

❄️ Зимние вечера: будем общаться с топовыми мастерами нашего проекта на личные и профессиональные темы;

❄️ Новогодний КодоКреатив: покажем всем свои проекты или личные страницы - шанс бесплатной рекламы и продвижения;

❄️ Письмо дедушке Морозу: попросим и подарим друг другу подарки, которые напрямую связаны с нашей деятельностью на форуме;

❄️ Распаковка талантов под ёлочкой: обменяемся отзывами и комментариями о работах друг друга, дадим советы и рекомендации;

❄️ Гала-финал года: подведём итоги ивента, наградим самых активных и подарим им скрипты, арты или дизайны из общего портфолио ФД.

Ваши вопросы и предложения по поводу предстоящего ивента пишите на наш форум. Следите за анонсами, уже скоро начнутся наши активности в снежном ритме!

Детективное агентство просит создать фоторобот (конкурс аватарок)

Детективное агентство просит создать фоторобот (конкурс аватарок)

В городе чрезвычайное происшествие! Разыскивается опасный преступник, оборотень-людоед - но вот беда, под рукой у детектива - только отрывочные сведения о внешности преступника и показания некоторых свидетелей, что были знакомы с оборотнем, а опытный фотограф напился накануне и не может сделать свою работу!

📷 Городу нужен новый герой, что в состоянии сделать фоторобот преступника!

Итак, у нас открылся новый конкурс аватарок! Поспешите спасти город и найти оборотня!)

Открытый мастер-класс по вёрстке

Открытый мастер-класс по вёрстке

8 апреля в 18:00 по московскому времени состоится бесплатный открытый мастер класс по вёрстке. Поговорим про выбор селекторов, про позиционирование и про что-нибудь еще, что всплывет по ходу дела.

Мастер-класс открытый - будет трансляция (стрим) на нашем ютуб-канале и возможность задавать вопросы в чате. Если вопрос слишком глобальный, можно его отложить на потом, но всё, что касается того что происходит на экране во время мастер-класса, у вас будет возможность переспросить и разобрать.

Во время стрима Герда поможет ученику и расскажет в режиме реального времени как верстать дизайны для форума на Mybb.ru с нуля.

Обновления условий и правил системы заказов

Обновления условий и правил системы заказов

Если коротко:

1) Правила, которые касаются непосредственно заказчиков находятся отдельно от правил, касающихся специалистов, выполняющих заказы.

2) Добавлены некоторые новые описания там и тут - в них нет ничего нового, но зато они лучше объясняют как устроена система заказов на форуме.

3) Добавлены правила для посредников и определение термина "посредник", а также понятие ПРОВЕРЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ и правила для них.

4) Разделены понятия "Команда ForumD.ru" и "Специалист ForumD.ru".

Подробнее читать на нашем форуме.

Краткая сводка последних обновлений на форуме:

Краткая сводка последних обновлений на форуме:

🔥 Прошло голосование и подвели итоги конкурса по UI/UX дизайну.

🔥 Прошло голосование и подвели итоги конкурса по лучшим новогодним постам.

🔥 Закончился набор работ и сейчас идёт голосование нового регулярного конкурса "Баттл графистов".

🔥 Идёт набор модераторов на форум. Нуждаемся в массовиках-затейниках, пиарщиках, переводчиках, модераторов каталогов и системы бонусов.

🔥 В команду ФД по-прежнему очень-очень-очень нужен верстальщик.

🔥 Набираем вопросы и истории для первого подкаста, приуроченного к дню рождения FD. Если не хотите писать открыто - пишите в ЛС!

🔥 У нас есть фирменные анимированные стикеры "Форум Бот", которые доступны в Telegram(e).

Голосования за лучший пост и самый интересный UI/UX дизайн!

Голосования за лучший пост и самый интересный UI/UX дизайн!

Случилось 21 января, закончился приём работ и по конкурсам "Интерфейс и взаимодействие" и "О чём думает новогодняя ёлка?". Просим вас проявить немного активности, порадовать конкурсантов (они всё же старались) и проголосовать.

❤️‍🔥 Чтобы оценить работы по UI/UX дизайну нужно перейти в тему и ткнуть по понравившемуся варианту.

🎄 Чтобы выразить читательскую симпатию лучшим постам нужно отписаться в теме конкурса.

Все ссылки в найдёте на форуме, закреплены прямо под слайдером.

К членам АМС, не принимающим участия в активностях, большая просьба подать пример и проголосовать в обоих конкурсах. Они вам будут благодарны!

Голосования продлятся 7 дней.

Конкурс постов! О чём думает новогодняя ёлка?

Конкурс постов! О чём думает новогодняя ёлка?

Среди нас собралось много форумных ролевиков и ещё больше просто талантливых людей с шикарной фантазией. Поэтому в этом конкурсе вам предлагается написать пост (то есть небольшой текст, мини-рассказ) на тему "О чём думает новогодняя ёлка?" Согласитесь, ёлки бывают разными: искусственные и живые, большие и маленькие, колючие и мягкие и так далее. У вас у каждого в доме стоит ёлка. Спросите себя: а о чём она думает, глядя на вас? А может вы опишете размышления ели в вашем выдуманном мире, на каком-нибудь празднике-аналоге нашего Нового года?

Призовой фонд:

1 место - 1000 рублей и 300 наградных баллов;

2 место - 500 рублей и 200 наградных баллов;

3 место - 200 рублей и 100 наградных баллов;

+ награды в профиль за победу и участие и ещё по 50 наградных баллов каждому за участие. А баллы вы сможете обменять на бонусы и привилегии!

Как будет проходить подсчёт читательских симпатий? После сбора работ пройдёт голосование. К результатам голосования добавиться количество лайков, полученных пока будет висеть ваша работа. То есть, чем раньше выложите работу, тем больше она провисит, тем больше лайков получите и тем выше шансы на победу.

Работы принимаются до 14 января! Для подведения итогов нужно минимум 3 работы. Приносите посты в конкурсную тему на нашем форуме, в разделе "Конкурсы, бонусы, акции".

Конкурс UI/UX дизайна с денежным призом

Конкурс UI/UX дизайна с денежным призом

Сегодня на форуме стартовал конкурс "ИНТЕРФЕЙС И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ". Нам нужны идеи для редизайна главной страницы форума ForumD.ru за которые мы готовы щедро отблагодарить.

Поэтому предлагаем вам окунуться в роль UI/UX дизайнера или проявить себя во всей красе, если у вас уже есть опыт в сфере UI/UX. Главная страница форума изначально была не идеальна, сейчас же она обрасла ссылками и подфорумами, потихоньку превращаясь в свалку, где непонятно, куда тыкать. Ваша задача - предложить, как это исправить.

Призы:

Приз победителю по версии администрации - 2000 рублей!;

1-е место: Бесплатный заказ на дизайн или верстку - (приз можно передать другу); Членство в группе VIP на три месяца; Реклама в слайдере форума на месяц; Баннер в футере форума на 2 месяца; 300 наградных баллов

2-е место: Скидка 10% на любой платный заказ (приз можно передать другу); Членство в группе VIP на три месяца; Баннер в футере форума на 2 месяца; 200 наградных баллов

3-е место: Скидка 5% на любой платный заказ (приз можно передать другу); Членство в группе VIP на три месяца; 100 наградных баллов

Внимание! До конца октября объявляется охота на хэллоуиновские украшения!

Внимание! До конца октября объявляется охота на хэллоуиновские украшения!

До конца октября мы будем публиковать контент посвящённый Хэллоуину, который вы сможете использовать в качестве украшений в своих работах или на своих проектах. Что-нибудь новенькое публикуется почти каждый день. Заглядывайте к нам почаще!

Сейчас есть:

1) Иконки соц.сетей в виде тыкв для Хэллоуина

2) Хеллоуинские клипарты

3) Универсальные кодовые украшения (CSS, JS)

4) Тёмные хэллоуиновские текстуры на фон

Также приглашаем всех желающих опубликовать какую-нибудь графику или украшение на тему Хэллоиуина и получить нашу безграничную любовь с эксклюзивной наградой "Охотник за жутким контентом".

Охотимся на всё что можно: аватарки, фоны, psd, кисти, текстуры, исходники иконки, смайлики и другое, в том числе CSS & JS украшалки на сайт или форум.

Проблемы с доступом на сайт

Forumd - дизайн-поддержка ролевых проектов

Внимание! С доменом forumd наблюдаются проблемы и сайт недоступен. Мы разбираемся в чём дело и постараемся устранить проблему как можно скорее.

Пока вход по прямому адресу forumdes на бесплатном сервисе форумов mybb.


Страницы: [1] 2 »