Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зараженные в Ванкувере!

Vancouver

В этот самый миг, пока мы спим спокойно в своих уютных, а для некоторых не очень, кроватях, на улицах Ванкувера что-то float:rightпроисходит. И лишь несколько дней назад случилось то, что вынудит каждого из вас отложить долгие или мимолетные переживания, заставив внимательно прислушиваться к неизвестному шуму. Разведчики поселений донесли плачевные новости, о погибших товарищах, с которыми они бок о бок держали оборону, сражаясь с новой опасностью. Это уже не ЛЮДИ - это нечто другое!!! Более страшное и ужасающее. Может стоит сплотиться на время, чтобы получше узнать о зараженных?

Мы лишь донесем вам ту информацию, которую узнали на совете глав поселений, где каждый по-своему пострадал. Как стало известно, первые случаи появились в конце декабря.

Новую стадию вируса CEZ-A прозвали – «бешенство». Зараженные не умирают как прежде - болезнь переходит в следующую стадию вируса. Мутация, которой поддается больной, заставляет его страдать от крайне неконтролируемого гнева, агрессии и потери высшего интеллекта. Они перестали разговаривать и вместо слов издают неясные звуки, похожие на хрип. Их глаза быстро наливаются кровью, а движения и рефлексы тела становятся достаточно быстрыми. Зараженные в основном передвигаются ночью, свет солнца им неприятен и приносит значительный дискомфорт. Днем они становятся более медлительными и осторожными. Их реакции затормаживаются, и они впадают в состояние «спячки». Но слух обостряется, поэтому малейший шорох привлечет внимание зараженного. В ночное время любой, даже самый незначительный источник освещения, привлекает их внимание. Так же зараженные способны учиться на ошибках, несмотря на примитивный склад ума. Убить их можно любым способом, самое главное повредить целостность мозга.

Новости от 28.11.22

Vancouver

Основные изменения:

- Новые подарки и плашки в честь возрождения форума;

- Новый модератор;

- Новая анкета (можно не писать био, а разгадать только кроссворд);

- Добавлены профессии;

- Добавлен Совет поселений;

- Добавлена хронология Ванкувера.

Подробнее: https://vanover.ru/viewtopic.php?id=44#p21755

Праздник в Ванкувере!

Vancouver

Включай рации, Ванкувер!

27 августа 2022 наша первая знаменательная дата - месяц форуму!

И мы все никак не останавливаемся на достигнутом. Самые лучшие игроки форумных ролевых собрались здесь, чтобы не только играть в необычной вселенной, но и поддерживать и развивать форум.

Мы находимся на 1 странице ТОПа форумных ролевых и входим в ТОП-3 лучших форумов по тематике "Реальная жизнь". Такой успех только благодаря вам, выжившие. Не забывайте приглашать соигроков и голосовать за нас в рейтинге, чтобы мы только росли в своих начинаниях, а у ваша игра становилась разнообразнее.

В честь такой важной для нас даты, мы подготовили для игроков форума целый комплекс мероприятий, в результате которых каждый сможет уйти с призами и подарками. А самые отчаянные и самоуверенные смогут поймать опасную "Анаконду".

Что это за рептилия и почему она так нужна?

Ответ на нашем форуме.

ПОДАРКИ

Мы всегда прислушиваемся к жителям Ванкувера и учитываем их пожелания. Долго мы отгораживали себя от этой темы, но все же - мы сделали это для вас.

Создана система подарков. Теперь вы можете сделать приятно своему партнеру по игре не только забавной плашкой и приятным трек-листом, но и сделать презент, оставив небольшое пожелание и подписавшись на открытке.

СТИКЕРЫ

Еще один приятный бонус по многочисленным просьбам - добавлены стикеры в форму ответа. Теперь, помимо гиф-анимаций, для передачи эмоций в помощь вам направлены стикеры ВК и Telegram, которые точно добавят экспрессии в диалог. Пользуйся ими с умом! (с)

Новости от 17.08.2022

Vancouver

Регистрация и игроки

Чуть больше, чем за половину месяца, мы нашли много активных игроков, заинтересованных в необычной, дерзкой и незаезженной до дыр игре. 25 человек успешно прошли регистрацию на форуме, 15 из которых - ежедневно онлайн и радуют нас не только флудом, но и постами.

Ждем, когда, наконец, присоединятся и другие, ведь Ванкувер не прощает ленивых и не пишущих анкеты и посты.

Иммунитет с крокодилами

Самые отчаянные решили попробовать себя в этой дикой гонке за иммунитет от удаления. Фортуна улыбается смелым, крокодил доволен, а значит все участники получили иммунитет от удаления, даже если у них нет постов.

Искренне надеемся, что вам повезет вновь и в следующий раз.

Развлечения вне форума

Главный суетолог Ванкувера знает, как развлечь вас вечерами, когда ничего не хочется. Потрясающая игра, которая требует от вас лишь одного - отсутствия таланта к рисованию и немного фантазии Play Gartic.io стала нашей традицией, к которой присоединяется все больше и больше выживших. Не забывайте записываться во время, а пока можете перейти по ссылке и насладиться художественными талантами проекта.

Технические доработки

• Изменен дизайн;

• Внесены изменения в шаблон ЛЗ - он стал проще;

• Изменен шаблон анкеты и приемного сообщения - стали более читабельными;

• Появился счетчик автоматического подсчета постов - больше не нужно указывать количество постов в "Банке жетонов";

• Тема FAQ поделена на несколько релевантных страниц, больше адаптированных для пользователей разных браузеров, операционных систем и устройств;

• На форум установлен SSL-сертификат, что говорит о его подлинности. Теперь он отображается в поисковых системах по ключевым словам, а так же защищены данные игроков;

• Несколько мелких технических обновлений.

Теперь мы появились в социальных сетях, а именно - ВКонтакте.

Это сделано для того, чтобы привлекать совершенно новых игроков, которые давно не играли на форумных ролевых или не играли на них вовсе. Чтобы поддержать нас, достаточно просто вступить в Группу ВК. Пока она пуста, но мы работаем над ее заполнением. Все новости нашего проекта так же сможете отслеживать на данной странице, если вам неудобно заходить на форум для их подробного изучения. И да - не беспокойтесь, все участники группы будут видны только администрации, никто не найдет вас без вашего собственного желания.

Подробнее - https://vanover.ru/viewtopic.php?id=44#p6285