Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый год

Новый год

Снег, мандарины, елка и игрушки, бородатый дядька в красном, салюты и выстрелы шампанским, семейные застолья и бурные вечеринки, подарки под утро и предчувствие волшебства… Все это вместе может говорить только об одном – о Новом Годе!!!

Этот Прекрасный, Очаровательный, Волшебный и Супер-Суперский праздник ждут с нетерпением от мала до велика по всему миру. Мир Мистериума тоже не исключение. Теперь тут везде витает духом магии, магии не первого порядка и не десятого, магии не Света и магии не Тьмы, а магией праздника, одного из значительных и самый запоминающихся праздников страны.

И вот, когда все уже начинают готовиться к нему, бегать по магазинам в поисках подарках или же продумывать, как провести время, в Мистериуме тоже идет полным ходом подготовка к празднику…

Во-первых, можно заметить, что шапку форума украшает, как звезда елку, новая картинка, что не может не добавить радостного ощущения праздника.

Во-вторых, нельзя не заметить такое событие общеигрового масштаба, как новогодний ПВП-Эвент: Куча мала! Здесь все, абсолютно все зарегистрированные желающие могут принять участие, чтобы побороться за звание победителя, оставшегося единственного в живых, за интересную награду, да и просто ради веселья и радости полные штаны =) А так же надо отметить то, чего еще не бывало ни в одном ПВП-Эвенте!

- Карта боя изначально будет открыта для всех полностью!

- Умирая, ваши персонажи взрываются разноцветными конфетами! Оружие умерших воинов не исчезает.

- Игроки, сражаясь в событии, получают новогодние очки по правилам стандартного Deathmatch с небольшими поправками. Вы получаете очки за время, которое продержались, за убийство игроков и за то, что нанесли решающий удар другому игроку, но его добил другой. Так же существует несколько Ачивок, суть которых мы сохраним в тайне, ради интереса, но достижение этих ачивок даст вам сразу несколько очков. По окончании эвента все очки можно будет потратить на различные бонусы в нашем новогоднем магазине подарков. Оставлять очки на следующий год смысла нет, после закрытья магазина неиспользованные очки сгорают.

- Для участия в эвенте необходимо лишь зарегистрироваться в этой теме, оставив заявку по шаблону… 2 Января регистрация будет окончена и начнется битва!!!

А в-третьих, здесь, не смотря на Новый Год, игра все продолжается, битвы свершаются, а приключения не заканчиваются… Присоединяйтесь и вы к нам.

Всех с Новым годом!!! Ваш Мистический вестник…

Добавлена: 12.01.2014 17:27      Опубликована: 13.01.2014 02:01      Просмотров: 33762

Похожие новости

07 марта 2014, 10:28
19 января 2014, 20:03
26 ноября 2013, 19:58
12 сентября 2012, 18:26
12 августа 2012, 13:54