Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! А вот и наши новости!

Всем привет! А вот и наши новости!

Уверенно вступившее в свои права лето радует вкусными фруктами и ягодами, а иногда и по-настоящему летней погодой. Сезон отпусков, различных поездок, интересных встреч, когда не так много есть времени, которое хотелось бы проводить за компом.

Наш форум тоже вступил в своеобразный чилловый летний режим, мы решили сбавить нагрузку на АМС, поскольку планируем и реализуем различные масштабные обновления. Но жизнь на Магее не замерла и нашим гостям всегда будет, чем заняться.

Рады сообщить, что:

- Открылся летний спин-офф "Инциденты", это линейка эпизодов, действие которых происходит в разные годы в Академии. "Ангелы Зодиака" в исполнении талантливого художника Питера Морбахера символизируют спин-офф неспроста. А вообще говорят, Директор ведёт отсчёт дней без инцидентов в специальном календарике, что находится в его кабинете. Как бы там ни было, участвовать можно как своим персонажем, если он подходит по возрасту, так и специально созданным для игры NPC. За каждый законченный эпизод полагается награда в Достижения и по 100 000 баллов на счёт каждой команды.

- Снова открылась линейка эпизодов "Trionfi della Luna", хотим дать шанс добрать коллекцию, начатую в прошлом году. В ходе игры здесь можно ознакомиться с предысториями некоторых конфликтов, текущей и будущей сюжетных арок, узнать неожиданные игровые факты и больше погрузиться в мир Магии.

- Для любителей интерактивов в целом, и возможности набирать летом командные баллы в частности, был открыт ивент "TO-DO-LIST". Выполнив за лето все 123 важных дела, которыми можно заняться как персонажно в игре, так и просто на форуме, можно принести на счёт команды весьма солидную сумму. Дела разные: и смешные, и вдохновляющие, и серьёзные, и интересные, и нужные. Наверняка ими будет интересно разнообразить летний вечерок!

- Сюжетные квесты также играются, и мы потихоньку сдвигаемся к третьей арке, открытие которой вероятно также состоится летом!

Заглядывайте в "нужных", в "хотим видеть", в "запросы в космос". У нас по-прежнему много разыскиваемых персонажей. А если никто не приглянется, мы всегда рады вашим авторским! Да пребудет с нами магия!

Добавлена: 23.06.2022 21:07      Опубликована: 23.06.2022 23:10      Просмотров: 33279

Похожие новости

13 марта 2022, 22:21
17 февраля 2022, 16:02
04 сентября 2023, 22:53
02 ноября 2022, 17:38
01 июля 2022, 13:30