Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Аирдропы в сокровищницах

Аирдропы в сокровищницах

Добавлен новый механизм по выдаче предметов — аирдропы в сокровищницах.

Что это такое?

Аирдропы в сокровищницах — это дополнительные предметы, которые можно получить при открытии сокровищницы, которые выдаются дополнительно к генерируемым в сокровищнице. К примеру, если сокровищница на 300 Золотых, при открытии ее будут вначале сгенерированы предметы на 300 Золотых, и уже в довесок к ним будет выданы предметы из аирдропа.

При этом предметы аирдропа моугт быть разными, не обязательно анонсированными для выпадения в сокровищнице.

Еще один момент: аирдропы имеют ограничение как на количество, так и на время. По времени — это 30 минут с момента выставления его в сокровищницу (позже возможно оно будет настраиваемым). По количеству — есть общее ограничение на количестве в пачке, а также настраивается минимальное и максимальное количество выдачи одному пользователю.

Главная особенность, на что следует обратить внимание — аирдропы выставлять будет администрация вручную (это не автоматизированный процесс). В качестве приза чаще всего будут выбираться редкие предметы.

Как оно работает?

После выставления аирдропа всем пользователям, которые находятся онлайн, будет отправлено уведомление в виде оповещения синей строкой и выставлении аирдропа. Будет сообщено название предмета, а также общее количество в пакете. Сокровищница, куда попал аирдроп, указана не будет — ее надо будет найти самим.

При получении предметов с аирдропа пользователи онлайн также получат оповещение о том, кто забрал, а также количество полученного. Это позволит вам узнать о текущем состоянии пакета аирдропа.

При выборе сокровищницы, куда упадет аирдроп, выбираются те, которые открыли менее 10 раз (таким образом это могут быть и дешевые, которые многие не открывают ради сбережения ключей и осколков). Те, кто открыл сокровищницу до появления в нем аирдропа, конечно же, его уже получить не смогут.

Кстати…

Заметим, что оповещение в виде синей строки имеют срок жизни в районе 5 минут. Оно появляются лишь при обновлении страниц (в планах сделать обновление автоматическое, без обновления страниц). В настоящее время в них происходит также оповещение о голосованиях, а также предложениях от НПС.

Дополнение от 14 сентября

Выкладывание аирдропов автоматизировано. Теперь это будет происходить с 19:00 по 20:00 каждый день (1 раз!). Интервал возможности получения аирдропа (ограничение по времени) увеличен до полутора часов. Сохранена также и ручная выкладка аирдропов — там ограничение по времени составляет как и прежде 30 минут.

Добавлена: 05.09.2022 21:09      Опубликована: 05.09.2022 21:10      Просмотров: 21838

Похожие новости

22 августа 2023, 00:17
18 декабря 2022, 23:16
15 декабря 2022, 19:31
25 января 2022, 19:00
15 апреля 2021, 19:12