Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! У нас новости!

Всем привет! У нас новости!

Октябрь - пора золотой листвы на улицах, звенящего от свежести воздуха и уютных посиделок в теплых пледиках и с какавушкой. Мы практически закончили технические преобразования на форуме и готовы рассказать, на что же было потрачено лето, и что ждет нас всех в ближайшем будущем:

- У нас масштабно обновился дизайн, приходите его заценить! Помимо того, что он стал ещё более удобным, картинки официального художника нашего проекта Teris Kleho очень органично вписались, как нам кажется.

- Обновилась матчасть проекта. Теперь она разделена на два раздела "Рулбук" и "Гайдбук". В Рулбуке содержатся правила, которых мы придерживаемся на проекте, а также суть игрового процесса и механик (карма, кубы и прочая). В Гайдбуке - все об устройстве нашей игровой вселенной.

- Официально переведено игровое время, а это значит, что события Арки II потихоньку доигрываются, сюжет неумолимо движется вперед, и открывается Арка III. Самое время присоединиться своим персонажем, ведь квесты на любой вкус: от ученика Академии и преподавателя, а быть может обычного человека, до серьезного мага, от которого ждут судьбоносных решений. Ознакомиться с событиями Арки III можно в разделе "События от нас", а записаться на участие в них в разделе "Обсуждение квестов". Приятным бонусом от участия в сюжете будет открытие карт из коллекции "Red hand Lenormand", на которую можно полюбоваться в разделе "Достижения". Две карты игроками уже выбиты, на них можно полюбоваться, интересно, как выглядят остальные?

- Интерактивы и еженедельные задания также обновлены, изменения претерпевает раздел "Магические семьи". Также добавляются новые мастерские НПС, с которыми уже можно поиграть в рамках ивента "Главное не подарок, а внимание!". Его суть в том, чтобы получить предмет и сюжетную или лично-тайной информацию от НПС через игровое взаимодействие. Разумеется, все должно быть отдано добровольно!

- В разделе "Календарь месяца" привычно обосновались обои на рабочий стол. Календарь на октябрь, созданный по мотивам различных эпизодов доступен для скачивания. А совсем уже скоро появится и ноябрьский.

Заглядывайте к нам на почитать, посмотрите на "нужных", тех, кого мы "хотим видеть", или в "запросы в космос". Вдруг кто-то из разыскиваемых вам приглянется. А если нет, мы всегда рады вашим авторским персонажам! Да пребудет с нами магия!

Добавлена: 19.10.2022 18:57      Опубликована: 19.10.2022 21:42      Просмотров: 17863

Похожие новости

02 ноября 2022, 17:38
03 декабря 2014, 21:39
02 апреля 2013, 16:15
03 марта 2013, 22:00
21 июля 2012, 19:13