Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Входим в октябрь с Вестником Судьбы

Входим в октябрь с Вестником Судьбы

Вкатываемся в октябрь на всех парах. Если вы еще не закупились декором для Самайна и парой склянок свежей искусственной или не очень крови – самое время этим заняться! Но только после прочтения новостей. В эфире Кло.

Торжественно объявляем завершение срока выполнения божественных фантов. Все фанты, которые не были разыграны, перейдут в постоянные игровые задания по сниженной цене. Честно заработанные звездочки мы вам уже начислили, а если в ближайшие дни у вас появится что-то новое в инвентаре – не удивляйтесь, это подарочек от богов за проделанную работу и интересное кино.

Лечебный марафон, тем временем, тоже подошел к концу! Всем, кто принимал участие стоит ожидать увеличения на своем банковском счете. Надеемся, мы смогли помочь вам хоть немного преодолеть подкравшуюся вместе с сентябрем осеннюю апатию, но если еще нет, то скоро нас ждут новые развлечения. А пока пишите посты!

Личные страницы героев активно заполняются и вы уже можете увидеть там вкладку «Инвентарь», а в ней свои артефакты. Надеемся, такой вариант придется вам по душе. А если пустые ячейки в поле артефактов кажутся вам недостаточно симпатичными, есть способ это исправить: вам всего-то и нужно что заглянуть в наш банк «Аэрис» и потратить немного звездочек, чтобы купить или сделать для себя плюсованный артефакт. Цены по прейскуранту. Если вам вдруг не хватает на это финансов, там же вы можете найти более 20 способов их заработать. Мы не жадные, звездочек хватит на всех, инфляции не ожидается.

Например, чтобы совместить заработок и игровую пользу, вы можете писать акции: не только в «нужных персонажей», но и в «хотим видеть». Вдруг именно ваша фантазия привлечет новых игроков, вместе с которыми вы закрутите такой сюжет, что мы только и будем, что хвататься за сердце на виражах.

И, конечно, не упускайте возможность погладить мышкой кнопочки РПГ-топа и Эдельвейса. Вам не сложно, а форуму приятно и полезно.

Добавлена: 05.10.2023 10:37      Опубликована: 05.10.2023 11:53      Просмотров: 11823

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08